Terkur 19% Крем от гипергидроза Алюминия гидроксихлорид Odaban 30 г
Terkur 19% Крем 30 г
Terkur 19% – высокоэффективный крем для лечения повышенного потоотделения (гипергидроза). Активное вещество алюминия гидроксихлорид создает временный барьер в выводных протоках потовых желез, снижая количество пота и устраняя неприятный запах.
Преимущества
- Усиленная формула при выраженном гипергидрозе
- Эффективный контроль потоотделения до 72 часов
- Защита от неприятного запаха и раздражений
- Снижает мацерацию и дискомфорт кожи
Как применять
Наносите тонкий слой на чистую и сухую кожу перед сном. Первые 3–5 дней – ежедневно, далее поддерживающее нанесение 2–3 раза в неделю. Не используйте на поврежденной или только что выбритой коже.
Состав и предупреждения
Активное вещество: Aluminum Hydroxychloride 19%. Избегайте контакта с глазами и слизистыми. При индивидуальной непереносимости прекратите использование. Противопоказания: беременность, лактация, аллергия на компоненты.
- Действующее вещество Алюминия гидроксихлорид
Сортировка
Брала цей крем після консультації з менеджером, ще й дали невелику знижку, було приємно )
Мазала через подразнення і почервоніння на шкірі, ефект не миттєвий, але за кілька днів шкіра стала спокійніша
Шукала щось не агресивне, бо шкіра чутлива. Крем підійшов, немає подразнення.
Ефект не різкий, але стабільний. Користуюсь регулярно, шкіра не “зривається”.
Раніше все пекло після засобів від поту. Тут такого нема, шкіра реагує нормально )
Раніше все пекло після засобів від поту. Тут такого нема, шкіра реагує нормально

